суббота, 18 августа 2012 г.

Коллаж-паззл "12 месяцев"

   Около года назад, будучи беременной сынулей и находясь в декрете = имея кучу свободного времени))), я решила погуглить слово "скрапбукинг" и пропала))). Оказалось, что это- целый мир, огромный и многогранный, яркий и захватываюший.
   Тогда же я начала стаскивать в свои хомячьи закрома понравившиеся картинки, ссылки, а главное- МК того, что "ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ СДЕЛАЮ"))). Хотя тогда я даже не была уверена, что вообще попробую))).
Уже после рождения сына я таки попробовала... и подсела на скрап :-))).
   Так вот, такое длинное вступление я написала потому, что сделанный (ура-ура-ура!) коллаж- как раз относится в ту категорию "ОБЯЗАТЕЛЬНО КОГДА-НИБУДЬ..."
Вот оно, моё творение))). Ячейка "12" ещё пуста, т.к. год Арсюне исполнится только (или уже) через 2 недельки. Но терпеть уже не могла, поэтому пока так))).
      Делала по этому МК. Результат понравился. Для украшения использовала натирки, наклейки, несколько брадс, пуговки и подвески. А, и ещё сделала с помощью эпоксидных наклеек замечательные цифры (когда-то оставила полоску бумаги с цифрами- запасливая))).
Ближе.

Задания
1. "Полиглот" от  Tempo Libero
2. Квест #9 от ...SD...

Спасибо, что заглянули)

8 комментариев:

  1. Ааааааа, какая прелесть!!!! Конечно же, не будь здесь главного героя Арсюши, смотрелось бы не так здорово;)))Просто супер пазлы - интересная идея, здоровское исполнение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Лерочка! Идея не моя, но исполнением я довольна))) Главный герой, конечно же, очень украсил работу)))

      Удалить
  2. Такое все живое, с настроением и позитивом))))))))) Отлично! Спасибо, Леночка! Отличное воплощение и нашего квестика в том числе)))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Так весело и позитивно! Удачи Вам! Спасибо за участие! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить
  4. Клевый коллажик, я давно мечтаю сделать коллаж о дочке в виде пазла

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)