суббота, 30 ноября 2013 г.

Итоги "НОЯБРЬ"

И снова здравствуйте)
Подвожу итоги месяца. Коллаж в этот раз ну совсем пестрый получился) Много по-мелочи наделала.
Ну, и к подробностям)
В ноябре я натворила:
- 19 обложек для паспорта (вообще-то- на 2 больше, но две не показала ещё)))
- 6 блокнотиков (опять же- один- в не показанных)
- 2 мягкие фоторамки
- кулинарный блокнот формата А5
- обложку для детского альбома
- последний разворот в альбом для сестры и довела его до ума до логического завершения
- фотомагнит
- свитер для своей кружечки)))
Вот такой месяц, обложечный получился))
Кроме этого, я выиграла конфетку от Олесечки и даже получила ее, представляете! Она через неделю уже была у меня, это из России! Тут-то по Украине иногда дольше плетется
Сколько же там красоты, девочкиии- новогодние штампики, и бумажка, и подвесочки, а отштамповки какие милые. Олеся, спасибо ещё раз!

Еще в этом месяце я наконец-то выбралась на встречу с девочками-рукодельницами (уже как-то упоминала об этом). Получилось пока только несколько фото, поэтому больше расскажу, чем покажу) Сказать, что мне понравилось- не сказать ничего- я была в восторге. В последнее время как-то нечасто получается просто так куда-то выйти, а тут я попала в "свою" среду. Не передать словами, вот мы тут, в Блоггере, общаемся на одном "скраперском" языке, есть вещи (и приколы), которые другие не поймут... А там ВСЕ общаются на одной РУКОДЕЛЬНОЙ волне, это очень классно. Да ещё и встреча проходила в помещении будущего магазинчика хендмейд-изделий, в таком полуподвальном помещении с обалденной энергетикой. Мы ели пиццу и сладости (я даже ради такого случая кексиков напекла)), пили вино и сок, и болтали. И хоть я не смогла побыть долго, дети дома ждали (а больше всех один большой небритый деть))), но зарядилась позитивом ого-го. Очень буду стараться посещать подобные встречи (девочки организовывают их практически ежемесячно).
И несколько фоток.
Эта встреча была самой многолюдной, собралось 20 человек. Я увидела, как одно увлечение может сделать интересным общение очень разных людей- были и девочки 20 лет, и девочки постарше))), украино- и русскоязычные, из Черновцов и из окрестных городов и сел, так можно продолжать долго...
А тут мы очень внимательно слушаем кого-то, заслушались прям)))
Веселье

Многие девочки приносили свои новенькие творилки, и потом все по кругу рассматривали их

Вот такой позитифффчик)
И вот такие итоги вот такого месяца))))
А уже завтра начинается зима, а это значит, что скоро, проснувшись утром, я обнаружу, что за окном все-все бело- обожаю этот момент с детства))) А ещё это значит, что будут праздники, много))), и будут подарки, и первый утренник у малого, и мы поедем к моим родителям, и-и-и...
Пока-пока:***

11 комментариев:

  1. Какой позитивный пост, прямо полный заряд энергии.:) Как же здорово общаться с людьми которые на одной волне с тобой, супер!
    Месяц действительно плодотворный столько чудесных и красивых работ, молодчинка!!!
    Рада, что все понравилось, желаю неиссякаемой энергии в подготовке к новогодним праздникам!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лесечка! Видишь как, не только сама позитивом зарядилась, ещё и тебе осталось)))

      Удалить
  2. Леночка, последний абзац радует неимоверно!!!!! И подарки, и утренник, и родители, и сказка за окном... Предвкушение нового года, по-моему, один из самых лучших моментов года)))))) А у тебя же и день рождения еще))))
    Подвальчик загадочно-уютный, что-то сразу зАмки вспомнились,принцессы и волшебство. Фотки, безусловно, всю атмосферу передать не могут, но чувствуется, чувствуется радость и понимание))))
    Отличный пост! Спасибо за хорошее настроение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, ожидание Нового года- это чудесные ощущения) Ага, ДР))) у тебя-тоже)))

      Удалить
    2. ))))) ага, а завтра у Анютки)))))

      Удалить
  3. я мечтаю попасть на такую встречу с рукодельницами))) но в моих окресностях это не реально(к сожалению:() так что тебе повезло,однозначно, в этом плане!!!радуюсь за тебя!!!
    Итоги впечатлили...молодчина, что тут ещё скажеш? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, я думаю, что у вас тоже есть немало рукодельниц, просто они ещё не объединились, как наши))) Спасибо!

      Удалить
  4. Лена, сколько ты красоты натворила!!! Умница!!! А я вот лентяйка( Рукодельная встреча, это так здорово, мечтаю на такой побывать:) Очень рада за тебя, всегда здорово зарядиться позитивной энергией и вдохновением:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анюта! Да ладно, лентяйка) Я в ленте видела твои новые работы, вот иду поближе рассмотрю)))

      Удалить
  5. Смотрела на всю эту красоту через телефон, а ответить не могла. Пост как энергетический заряд - море вдохновения и позитива! Декабрь должен быть прекрасным, и он обязательно будет таким, как и последующие за ним месяцы, тем более у тебя столько всего намечается)))))) А встреча с однодумниками - это же просто улёт! На фотках будто бы все друг друга сто лет знают, раскрепощенная атмосфера как здорово вот так побывать в кругу таких же рукодельниц, умничка, что посещаещь такие мероприятия))) Я бы тоже так хотела)))))) Как всегда, респект твоей работоспособности, работы у тебя чудесные))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лера, я согласна- декабрь (да и остальные месяцы) будет чудесным!)

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)