вторник, 23 декабря 2014 г.

Обложки с девочками Gorjuss

Приветик!
Я вчера не появлялась и у меня на то была причина- у меня был День рождения))) Да, к тому же, рабочий день. Поэтому постить вчера что-то не было ни времени, ни сил, ни желания
Этот ДР был очень необычным- я не чувствовала его приближения, не было предвкушения праздника (взрослею, наверное))), просто обычный день. Но вечером, когда я пришла домой- меня ждал сюрприз- мой муж устроил романтический ужин! Я совсем-совсем такого не ожидала, давно не испытывала ТАКОЕ изумление))) Безумно приятно! Он так старался, переживал, как перед экзаменом;) В общем, день удался, я получила много поздравлений, подарки получала ещё сегодня- и это не конец, будут ещё, я знаю.
Но у меня уже курс на Новый год) Хочу и жду! Елку ещё не купили, срочно-срочно нужно, мои детки только о ней и говорят) А у нас они появились буквально только вчера в продаже (я уже подумала, что не будет).
Но я вообще не болтать пришла, вернее, не только болтать)
Покажу вам обложки. Серию. Я уже писала когда-то- люблю делать обложки сериями. Особенно, когда готовлюсь к ярмарке. Настраиваешься на нужную волну, берешь определенную бумажку и украшалки- и творишь). Получается сразу несколько, все разные, но на одной волне)))
Эта серия с девочками Gorjuss. Люблю их. Часть картинок, кстати, была распечатана ещё перед прошлогодним новогодним фестивалем (я тогда их (девочек) для себя открыла), не осилила я все)))
 Здесь просто голубой фон меня не удовлетворил, и я его довела до ума))






Иду дальше готовиться- вечер/ночь- моё время))) Если честно, я уже устала не высыпаться, но предвкушение праздника, общения, веселья, встречи со старыми (или не очень)) знакомыми меня очень бодрит. Уже совсем-совсем скоро)))
Пока-пока:***

3 комментария:

  1. Лена, они обалденные!!! Обложки все безумно хороши!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    FadoExpress là một trong những top công ty chuyển phát nhanh quốc tế hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi đài loan và dịch vụ gửi hàng đi canada uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)