вторник, 3 апреля 2012 г.

На День Рождения

Лера дружит с соседской девочкой. И скоро у неё- День Рождения. Вот я и решила сделать открыточку в подарок. Процесс фотосъемки сего творения был, наверное, более трудоемким, чем изготовление открытки- ну я и намучилась!!! И всё равно выглядит не так, как "в живую"...

В открытке использовала скетч от Assorti
И палитру от ...Simple Desire...

Не уверена, что цвета подходят. Если что-пусть простит меня ДК за лишнюю работу(
Покажу свою ласточку

Спасибо, что заглянули)

3 комментария:

  1. да, Лен, к сожалению, цвета совсем не наши... серого нет и бирюзы как в палитре тоже.... а голубой очень яркий.... или это и есть бирюза? если цвета просто не видны, но в открытке в реале они есть, сфотографируй так, чтобы были видны настоящие оттенки, мы придём и посмотрим )))) а если они не такие, то тогда работу просто нельзя будет допустить к голосованию.
    Очень надеюсь на понимание.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо, что прокомментировали! Я совсем в начале своего скрапового пути, и мне это очень помогает) Очень трудно мне фотографировать работы, сделанные по палитре, особенно если присутствуют оттенки (а такое бывает часто). Насчет моей работы- серый есть (разводы на голубой бумажке и ленточка над надписью), а вот бирюзовый... у меня, наверное, ярко-голубой, всё таки((( Ещё раз извините! Буду внимательнее)

      Удалить
  2. Яка гарненька і ніжна відкритка, бантики і квіточки та ніжні кольори, дівчинка напевно була в захваті це все розглядаючи. А донечка така красунечка!

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)