воскресенье, 20 января 2013 г.

Что же такое любовь?

 Именно это мы решили выяснить в блоге "Свободное творчество". Задание называется "Любовь-это...". Нужно сделать любой скрапобъект, использовав надпись из названия, но обязательно дописав концовку.
Я сделала блокнот, в котором выразила свою мечту "Любовь- это подарить ей Париж".
Формат А5, 80 листов, мягкая обложка.
Картинку нашла в интернете, там целая серия с этими героями))), Подобие Эйфелевой башни нарисовала в Paint сама))), чтоб никто не сомневался, о чем я...
Лента с розами уже давно у меня лежала, у нее цвет такой интересный- коричнево-лиловый какой-то, никак я ее пристроить не могла. Ну, и как всегда, пришло время- и она радует глаз))). С тканью тоже не все просто. Это платье моей бабушки, она сшила его себе -дцать лет назад, но так ни разу и не одела, а сейчас отдала мне его в надежде, что я сошью себе юбку из него. Для блокнота использовала верх платья, боюсь, что до юбки дело не дойдет ;), уж очень хороша ткань- хлопок, плотная, в полоску))). Завязка блокнота=пояс от платья.
Форзацы- тоже полосатые, под стать)).
Странички очень французские (скачала опять же здесь), с них-то все и началось, давно мечтала оформить с ними что-нибудь. Подвеска- башенка на ленте. Вот, пожалуй, и всё.
Спасибо, что заглянули)
Пока-пока :*

13 комментариев:

  1. Блокнотик очень симпатичный!
    Лена, спасибо за АТС! Письмо дошло :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя!
      Уф, хорошо, что дошло, наконец-то, я уже собралась расстроиться)))

      Удалить
  2. Очень-очень понравился!!! Задумка очень классная и сделан очень интересно, хочеться разглядывать и разглядывать!))

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный блокнот! Ткань, и правда, очень красивая, да и вообще, всё очень романтично и прелестно!

    ОтветитьУдалить
  4. Романтичный блокнотик, чудесный! Очень понравилось оформление и продолжение надписи - "подарить ей Париж", честно скажу, тоже об этом мечтаю:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Давай мечтать вместе))), может быстрее сбудется)))

      Удалить
  5. Отличный блокнот. И сочетание цветов очень приятное,и сама идея - подарить Париж - шикарная, и странички неординарные! Бабушкино платье повеселило:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ленусь,класснючий блокнот! Очень нравится расцветка ткани, лента цветочная такой шик задает. А картинка- ну ты молодечик, еще и рисуешь!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерчик, спасибки! Расцветка ткани мне тоже нравится, она такая, как на фото- не коричневые, не бежевые полоски, а именно с лиловым оттенком.
      А насчет рисования- ты шутишь? Ты видела эту башню? Очень схематично;)

      Удалить
    2. Мне даже такая схематичность в самом раскрутейшем фотошопе недоступна%)) А у тебя она очень четко в картинку вписалась))

      Удалить
    3. Так хотелось, чтобы картинка именно с Парижем была))) А для меня фотошоп- далекая цивилизация, я его боюсь и не хочу с ним дружить)))

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)