среда, 20 марта 2013 г.

Я ХОЧУ!

Всем привет!
Когда я делала разворот о желаниях по проекту "Я, какая есть", то вместила в него далеко не все желаемое))). Мне представилась возможность исправить ситуацию. В Свободном творчестве- новое тематическое задание. И называется оно... "Карта желаний"!
Сложно сделать два подобных проекта за короткое время, ведь не хочется повторяться. Сначала я плотно занялась обдумыванием концепции, но как-то не очень получалось. Решила отложить. Решение пришло само перед сном. Помните коллаж-паззл, который я сделала для своего сынули? Вот он-то и подсказал мне решение. Ещё один паззл, но теперь о мечтах!
Вот мой позиФФФчик)))

Картинка- инструкция.

А теперь покажу и расскажу о каждой ячейке.

В центре-я. Как нельзя кстати пришлась наклейка из набора ЕР.
Далее- по часовой стрелке.
Скрап-комната в том доме с большими окнами, который я загадала в прошлый раз)))

Дальше- не мечта, а, скорее, желание. Я хочу провести свой МК. На ярмарке была возможность это сделать, но я не решилась. Может, это поможет мне собраться с духом...
Семья. Здесь все просто- мир, любовь и счастье.
Из представленных вариантов для следующей ячейки я выбрала "дети". Хочу дать им "корни и крылья". Чипборд-крылья эмбоссили вместе с Лерочкой, она была в восторге))) И вообще, многое из декора предложила мне дочь.
Путешествия. Так как в Италии и Франции я побываю совсем скоро (во всяком случае, я ооочень хочу, чтобы так и было))), то следующий пункт назначения- Канада. Там живет моя лучшая подруга, и я мечтаю съездить к ней в гости.
Профессия. По специальности я- терапевт, но мечтаю работать кардиологом.
Хочу выучить итальянский, очень нравится этот язык.
Последний в моем рассказе, но далеко не последний по значимости элемент- семья. Иногда нам не хватает "детскости")))

А так выглядят мои коллажи в интерьере)

А вообще, карта желаний работает! Когда-то я сделала себе подобие (понятия не имела, что есть какие-то правила для ее построения%))), многое начало сбываться практически сразу! Что ж- посмотрим...
А ещё у меня уже 100 ПЧ)))
Пока-пока:*


8 комментариев:

  1. Просто восторг!!! Очень здорово, жизнерадостно и ярко!!! Пусть все желания сбудутся!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, в очередной раз я в восторге от твоей работы! КЛАСС! Так талантливо оформленные мечты и желания обязательно сбудутся! Я тебе искренне этого желаю:)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, в очередной раз млею))) Если искренне хотеть- обязательно сбудется! Спасибо тебе!

      Удалить
  3. Ленчик, твоей замечательной работой впечатлилась (не меньше) еще днем, все ходила ее в голове прокручивала, было время сформулировать, что мне больше всего понравилось: искренность и серьезное отношение к этому проекту, отсутствие случайных деталей. Особенно впечатлил пазл про деток, "крылья и корни" - это же самая суть воспитания (с твоего позволения буду пользоваться этой мыслью). И очень понравились птички-щебетушки, итальянский язык именно так и журчит-переливается птичьей трелью.
    Желаю скорейшего исполнения всех желаний!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светик! Я сначала нарисовала сетку на бумаге, продумала, что будет находиться в каждой ячейке, а потом уже подбирала детальки. Про деток- не мое выражение, но мне очень понравилось!

      Удалить
  4. А вот чувствуется, что не с бухты-барахты. Молодец, Ленусечка, такой серьезный подход притягивает отдачу:)как минимум 95%, про максимум благоразумно молчу: нам еще в Италию ехать)))

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)