понедельник, 5 августа 2013 г.

Кулинарная книга "Мои рецепты"

Даааа, вот это горячими у меня последние дни были... Скрап-скрап-СКРАААААП... Я даже устала... Блокноты уже снятся))) А ещё, снова поняла, что скраплю я медленно..., во всяком случае, гораздо медленнее, чем мне хотелось бы(((
Но, что есть, то есть.
Сегодня покажу кулинарную книгу. Формат А5, на кольцах, 100 листов, 5 оформленных тематических разделителей, обложка обтянута хлопком с прослойкой синтепона.

Попробовала изменить антураж, хлебница мне в помощь)))
А теперь заглянем внутрь)))
Первые блюда. На каждом разделителе сзади есть карман, все оформлены по-разному.
Вторые блюда. Здесь карман большой)
Салаты.
Выпечка и десерты. Здесь тоже большой карман.
 И другие блюда.
 Сзади тоже немного украсила.
Решила пустить в ход люверсы, которые недавно приобрела, и тут меня ждала неприятность- мой установщик отказался их красиво и плоско зажимать((( Я даже расстроилась- думала, что кроподайл уж возьмет все...
А ещё у нас начался новый этап- Арсений пошел в садик! Уже ЦЕЛЫХ три дня ходит!!! Плааачет, но я себя успокаиваю, что скоро привыкнет)))
Всё, закругляюсь. Прощаюсь ненадолго, в ближайшее время ещё с блокнотиками загляну;)))
Пока-пока:***

11 комментариев:

  1. Очень красиво и сочно!!!!
    Мой тоже начал ходить уже 3 неделя - пошла, уже вроде привык, а сегодня 1 раз оставили спать - так опять слёзы горохом....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лида!
      По моим наблюдения мальчики дольше привыкают, чем девочки... А оставаться спать- это же новый этап, нас предупреждали, что даже если привыкнет, то снова ждите слёз... Но нам пока это не грозит, мой даже на обед ещё не оставался.

      Удалить
  2. Красота!!! Книга просто чудесно получилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олесечка, спасибо большое! Я задумывала ее состаренной, с винтажным уклоном))), а получилась яркая, но все же- ретро, но мне и так нра)))

      Удалить
  3. Лена, просто невероятная красота!!!!! Аж слюнки потекли, кулинарные блокнотики в стиле ретро моя слабость!!! Сама мечтаю такой сделать!) Подскажи пожалуйста какой фирмы ты использовала бумагу и высечки?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, ты мне льстишь))) Спасибо) У меня слюнки текут от кулинарных блокнотов в принципе))) Я, наверное, всегда мечтала их делать)))
      Фоны и картинки распечатаны на матовой фотобумаге, на форзацах- лист Кайзеркрафт (вот такой http://www.scrapbooking-ukraine.com/catalog/28/257/product/6986/)

      Удалить
  4. лапулька))) дуже гарний! такий по-домашньому теплий та затишний)))
    моя Анюта теж в садок пішла) Поки не плаче, але залишається лише до обіду.... ще не спала в садочку... навіть не уявляю, що то буде:)
    теж себе заспокоюю, що так їй буде краще, нехай звикає до колективу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибки) Уютный- это хорошо, хотела его таким...
      Вот-вот, я выше коммент писала- девочки они как-то легче и проще к этому относятся (ттт), у меня дочка через 2 недели уже целый день оставалась... Так что не переживай, всё будет ОК, а коллектив- это однозначно плюс!

      Удалить
  5. Лен, поздравляю Арсюшку с новым этапом, мы тоже планируем на следующей наделе "сдаваться" в детсад, сейчас справки собираем, так волнительно, но деваться некуда, я уже на работу вышла таскаю ее с собой пока.
    Блокнот, как всегда, на 100%, ни убавить, ни прибавить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светуля! У нас уже прогресс- остается на обед, сам в группу заходит)))
      Но вы уже постарше будете, мож полегче все пройдет)

      Удалить
    2. ОООО!!! НУ вы впереди планеты всей! Молодец Арсений!

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)