суббота, 28 декабря 2013 г.

Наш DecoRush

Всем привет! Наконец-то я собрала все фото по людЯм и могу написать отчет о прошедшей ярмарке. Точнее- о фестивале подарков ручной работы DecoRush, который уже в третий раз проходил у нас в Черновцах. Мой опыт участия в подобных мероприятиях не так уж велик, но уверенна, что наш фест- это КРУТО! Я просто обожаю эту атмосферу праздника (возможно, моя субъективная оценка связана также с тем, что уже второй предновогодний Декораш совпадает с моим Днем рождения))). Наверное, целиком представить полную картину можно, только побывав здесь, но я попробую рассказать) Проходит фест в торговом центре, где наша банда рукодельницы и рукодельники (мужчин, кстати, немало) оккупирует целый этаж на два дня))). Организаторы стараются подобрать мастеров, работающих в разных техниках, направлениях, стилях- в результате получается невероятное разнообразие, я, стрелянный воробей, хочу себе всего и побольше, а представьте себе обморок гостей))).
На ярмарке много профессиональных фотографов, снимают видеоролики (в этот раз даже Интер приезжал))), в общем ярко! Мастера приезжают, в основном, из городов Западной Украины, но есть и из Киева и даже Феодосии, которая далекооо от нас)
Ещё момент, который я так люблю- это менялки))) Когда ты можешь выбрать так понравившуюся тебе вещь, а взамен отдать что-то, сделанное тобой. А мне вообще подфартило- у меня же ДР был, поэтому подарочков было немало, все от души, я просто в восторге от них!
Ещё немного об организации- девочки, которые заварили всю кашу- рукодельницы, что несказанно радует, ведь они знают и понимают все изнутри, поэтому стараются сделать все по максимуму... правильно, что ли. У нас есть отдельная комнатка, где можно выпить чай, кофе, перекусить печеньками (и опять же, пообщаться с заглянувшим туда мастером)))
Короче говоря, я могу петь хвалебные песни ещё долго, надеюсь, мне удалось хоть немного описать то, что творилось у нас (и надеюсь, будет твориться ещё не раз)))
Теперь фотки- на свой фотик я даже не пыталась снимать, т.к. при искусственном освещении получается совсем печально... Зато, как оказалось, хорошие фотоаппараты есть у многих друзей)))
Мой стол и, собственно,я)







Виталик прятался от фотокамер, но, все-таки, две фотки у меня есть)

А это- наши друзья-львовяне. Ещё один плюс Декораша- к нам приезжают Аня и Саша (стихи прям))), они останавливаются у нас, мы много общаемся, мало спим и очень классно проводим время). Аня варит просто безумно натуральное мыло и делает косметику, которая приводит меня в легкий обморок)
А здесь мы "словили" Кристину- одну из организаторов.
И ещё несколько случайных кадров.
Я буду не я, если меня не сфотографируют в разговоре, или с полузакрытыми глазами, или ещё как-то)))
 А тут в руках у женщины-моя обложка, я даже с такого ракурса своих деток узнаю)))
Многие листали блокноты (и нюхали их)))
А это- мои подарочки) Видите, какое разнообразие- флисовая елочка, мылко, ароматное сердечко-саше, восхитительный зайка-пушистик, комплект бижутерии, нежная открытка ручной работы. И моя гордость- валянная собачка, это моя Лерочка на занятиях по рукоделию сделала специально ко Дню рождения, я просто растаяла)
 С Лерой вообще отдельная история, она ждет Декораша не меньше меня, потому что там игрушки ручной работы. МНОГО! Она долго гуляет-выбирает, и вот теперь у нас живет зая Зоя (имя дала доча))) Она ооочень классная, ее мама- Таня, вяжет просто сногсшибательных малышей)
А ещё у нас каждый час проходят бесплатные МК, Лере даже удалось попасть на один и слепить барашка из глины)))
Ну, вот, вроде бы все. Конечно, можно ещё писать и писать, но я постаралась показать вам со всех сторон то, к чему я так готовилась последнее время)
Надеюсь, заинтересовала) С удовольствием послушаю отзывы)))
Пока-пока:***


15 комментариев:

  1. Класс, интересно, наверно, побывать в такой атмосфере

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный пост! Передаешь через экран просто море позитива и хороших эмоций! Ленчик, ты красавица-стройняшка и даже случайные "говорящие" кадры тебя не портят))) Вот такая дружественная атмосфера - она дорогого стоит)))) Поздравляю тебя с успешной ярмаркой и с подарочками, они все такие милые и трепетные))) Подарок от доченьки - прелестный))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо! Приезжай и ты как-нибудь к нам на фестиваль!

      Удалить
    2. У меня посещение твоего города уже с осени в хотелках записано;)))))

      Удалить
  3. Лен, как тебе идет короткая стрижка!

    ОтветитьУдалить
  4. Сколько позитивных эмоций, красоты и подарочков!!! Супер!!! Лена, ты красотка, тебе так идёт короткая стрижка!!! Поздравляю тебя с успешной ярмаркой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, позитива просто море) Спасибо, Аня, вот это я комплиментов получила- на год хватит)))

      Удалить
  5. Как же интересно ты всё описала....хотелось бы посетить такую ярмарку!!! Ленчик, спасибо, что поделилась эмоциями и позитивом! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что моего заряда хватило ещё для вас))) Спасибо, Анюта!

      Удалить
  6. Как интересно все! У нас в городе проходят только мини ярмарки,мне пока не удалось на них попасть(((( Мечтаю когда-нибудь побывать в такой прекрасной дружеской творческой атмосфере) А работы у вас просто восхитительные))))

    ОтветитьУдалить
  7. Классная ярмарка! Раньше не знала что она проходит) Надо будет вырватся на один денек в следующий раз. Ты только напиши заранее))) Суперовые подарочки, а твой стол прям красотой богат, на фото видеть одно, а вот так прям еще круче, а вживую наверно вообще)))

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)