четверг, 20 февраля 2014 г.

Манекен-игольница

Привет! У нас дома-лазарет((( Муж подцепил какой-то страшный-ужасный вирус, слег с температурой под 40... А через день меня подкосило, я ТАК ужасно себя давно не чувствовала, как будто по мне бульдозером проехались((( Сегодня уже у малого температура... Благо у меня уже только 37 с копейками, хоть с кровати встать могу. Вот встала и решила в блог заглянуть))) А тут как раз в блоге "Завдання для душі" вышло задание, где мне выпала честь быть приглашенный дизайнером (а все благодаря моему свитерку для кружки))). По заданию нужно было сделать манекен-игольницу. Если честно, я о таком услышала впервые, и вообще, когда получила письмо с заданием "выпала в осадок"))). Но потом погуглила это дело и поняла, что все уже придумано и даже МК есть. На том и успокоилась. Некоторое время я собиралась с силами (не люблю шить..), а потом мне даже понравился процесс)
Вот, что получилось в результате моих стараний.
Делала по этому МК. Использовала тонированный в кофе лен, ленточки, кружево,кабошоны, булавку (для верхушки), подвеску, палочку для суши и мноооого синтепона (даже не думала, что его столько пойдет)))
 Я пересмотрела много разных МК и просто фотографий манекенов, чтобы понять, что мне нравится и чего я хочу. Больше всего понравился этот (в итоге результат получился похожим на вдохновителя)))
 Сфоткала с нескольких ракурсов.
Теперь мои иголочки- настоящие аристократки)
Все, пошла я- прилягу
Пока-пока:*** Не болейте!


3 комментария:

  1. Как оригинально... Очень понравилась!!!
    Леночка, выздоравливайте!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, Ленуся, болеть очень не хорошо((( У меня ребенок собирался заболеть, но как-то приостановили мы это дело, а теперь у него мантушка не очень хорошая. Выздоравливайте поскорее, набирайтесь сил)))))
    Игольница твоя очаровывает приятным кофейным цветом и нежностью, крылышки прелесть, представляю как твоим иголочкам теперь комфортно;-)))))

    ОтветитьУдалить
  3. не хворійте! одужуйте швидше!
    манекен бомбезний! такий акуратний, витончений! дуже гарний!

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)