суббота, 16 июля 2016 г.

Кулинарные книги- стойки

Привет-привет! Подготовка к ярмарке была очень плотной, поэтому времени на фотографии не осталось. В итоге- фоткаю и покажу вам то, что принесла домой)
Ещё одна хотелка, которую я давно планировала попробовать- блокнот-стойка. В качестве кулинарной книги считаю его очень удобным, так как можно перевернуть-открыть на нужном рецепте и подглядывать, а блокнот в это время (да и во все остальное- тоже))) выступает ещё и в роли интерьерной вещи.
Процесс оказался легким и приятным. Поэтому получилось три блокнотика, но покажу только два(один нашел хозяйку).
Формат около А6, состаренные в кофе листочки, 4 декорированных разделителя. Бумага и наклейки, в основном, Carta Bella. Сначала сделала на кольцах, а потом вспомнила про свой биндер и получился ещё один на пружинке.


 Все по-максимуму плоско, чтобы блокнот было легко листать, да и в сложенном состоянии его хранить можно, он очень компактный)




 Спинка.

И второй на пружинке.







 Спинка
Думаю, что мой кулинарный блокнот будет именно этой конструкции)
До скорого,пока-пока***

2 комментария:

  1. Клевые, даже не знаю какая нравиться больше))) Я себе тоже давно хотела такую сделать, но так и не настроилась)) была уверена что мне будет неудобно писать.. а твои так красиво ложатся_))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! После того, как я сделала блокноты этой конструкции, посмотрела со всех сторон и покрутила в руках, мне совсем не разонравилось))) Складывается, и правда, очень плоско и удобно для вписывания любимых рецептов.

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)