понедельник, 24 декабря 2012 г.

Про ярмарку :)

 Привет-привет!
Спасибо всем за теплые поздравления и пожелания. Мне было очень приятно их читать. Правда, я смогла это сделать только вчера вечером, т.к. два дня провела на ярмарке. В позапрошлое воскресенье (16 декабря) у нас проходила другая ярмарка, но обстоятельства сложились так, что она оказалась не очень удачной для всех, к тому же я забыла сфотографироваться, поэтому ничего и не написала о ней.
Прошедшие же выходные были очень насыщенными. Ярмарка проходила в торговом центре, людей было мнооого, вечером мы уже просто валились с ног от впечатлений и усталости))).
Новые знакомства, улыбки и подарки- мне понравилось. Организовали ярмарку две рукодельницы нашего  города. Они сделали всё "как для себя", и поэтому все остались довольны. Надеюсь принять участие ещё не в одном мероприятии, которые они организуют)))
Фотографии, к сожалению, получились отвратительными, может, освещение повлияло. Покажу, что можно)))
Мой стол.

 Это- обложки.

 А это- я)))
Одним из участников ярмарки был салон красоты (вернее, его мастера). По стечению обстоятельств, я стригусь именно в этом салоне ;) Так вот, девочки делали всем желающим прическу (ах, какие косы там плели!) и макияж. Я тоже воспользовалась случаем (хотелось в ДР выглядеть не как всегда). Макияж, правда, оказался слишком ярким, и я немного его подкорректировала :-Р
Вот я- преображенная. В руках у меня обалденное мыло ручной работы очень талантливого мыловара и просто замечательной девушки Ани из Львова. Я так хотела с ним сфоткаться! С Аней, кстати,- тоже, но забыла(((
А ещё я сделала пакеты с новогодними принтами, в которые вкладывала покупку. Посетители были очень довольны, а я - в сто раз больше!
Кстати, серьги- тоже "с ярмарки". Ещё один плюс участия- можно устроить натуральный обмен, и овцы деньги целы, и счастья полные штаны))))))))))))
А это- милахи наших соседей, у них много всяких вязанных игрушек и не только. Не могла не запечатлеть))) На плече- мой "любимец", а в руке- Виталика (не очень видно- это кот с сосисками, его прозвали "директор комбината")
А ещё я наконец-то убедилась, что не одна я в Черновцах скрапом увлечена (гуляя по блогам всегда надеялась встретить землячку). Познакомилась с девушкой,  которая занимается скрапом. Поболтали о своем, о женском. Поделились опытом, обменялись контактами.
Вот такая ярмарка. В общем, впечатления очень положительные! Уже хочу снова))) После праздников можно начинать готовиться))), с моими темпами, точно не прогадаю)))
Спасибо, что заглянули)
Пока-пока :*

12 комментариев:

  1. Ой как здорово! Столько красоты! И обложки и блокнотики как я все это люблю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Забыла сказать: серьги небе очень идут!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибки, Ксюша! Море впечатлений))) От серег- в восторге!

      Удалить
  3. Ленчик, я очень рада, что у тебя все так здорово прошло! Фотки такие позитивные)) Красота на столе разложена - глаз не оторвать, и с пакетиками - отличная идея) Выглядишь просто роскошно! коты такие улётные;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень всё здорово и классно!!!! Поздравляю!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Да, ярмарка вышла славная! Кот вообще любимчик и лис тоже...

    ОтветитьУдалить
  6. Ленчик, я что-то засомневалась в твоем возрасте))) Встретимся, паспорт покажешь.
    Как же тебе идет бирюза!!! Нам пора создавать клуб бирюзовозависимых)))Просто звезда!!! Стрижка и укладка - восторг (хотя я поклонница каре).
    Я очень рада, что эта выставка принесла столько положительных эмоций, еще и на день рождения!!! Так это ж весь год будет такой прекрасный на эмоции.
    Прекрасный пост! Так держать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, записывай меня в клуб))), я просто шаленію от таких оттенков))) Насчет возраста- мне редко дают мои года, это у нас семейное))), а если- без макияжа, то ваще школьница ;)
      И я очень рада))). Хочу, чтоб весь год было столько позитива!

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)