понедельник, 15 апреля 2013 г.

СП "Я, какая есть". Моя сила

Новый день пришел (вернее, уже почти подошел к концу), а я к вам с новым разворотом по СП Территории талантов "Я, какая есть".
В этот раз тема- "Моя сила".
Я уже давно придумала, о чем будет разворот, поэтому делался он быстро и с удовольствием))).
В жизни часто мне нужно быть сильной (не только, и не столько в физическом смысле). Но ведя я- женщина и иногда проявляю свои слабости))). А кто, как не мой муж, позволяет мне это? Поэтому он- моя сила, моя поддержка, моя каменная стена. По-моему, и объяснять особо не нужно- страничка говорит сама за себя).
 Обожаю эту фотку!



На фото мы с сестрой "надувались" и "сдувались" (говорю же, мы такие несерьезные))) И вот как в тему они здесь вписались. Бумага и декор достаточно легкомысленные, но смысл очень серьезный и важный для меня.


На второй страничке- моё убеждение, что "знания-сила". Мой выпускной из медуниверситета. Фотка унесла меня почти на 10 лет назад (сделана на пленочный фотик))), много приятных воспоминаний))). Надпись на латыни- не зря ведь я ее учила ;)
Вот такой несерьезно-серьезный разворот...
Пока-пока :*

6 комментариев:

  1. Очень здорово, интересно и много-детально!!! СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, очень понравилось содержание!!! Стена-сила, здорово обыграла, а вы с сестричкой отвлекаете от философствований))) И со вторым разворотом соглашусь на все сто!!!есть такая пословица, типа,те, що знати та вміти, за плечима не носити)))) очень она мне нравится. Последняя страница мне почему-то первый разворот напомнила))) бумага что ли похожая?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сначала придумала кальку применить, а потом мне пришла в голову идея со стеной- и все сложилось, как паззл)))
      А бумага на второй страничке в первом развороте тоже есть) Я для этого миника бумагу из одного набора использовала)

      Удалить
  3. Ленусь, крутой разворот! Нравится как у тебя непринужденно сочетаются важные и смысловые понятия, но при этом они являются первостепенными, легкомыслие бумаги на самом деле усиливает глубину восприятия смысла страничек)))) В общем, мне очень нравится, как легко и играючи ты рассказала об одних из самых важных вещах для человека: любовь, семья, знания. Я тоже за принцип "ученье - свет"))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лерочка, спасибо! Альбом получился довольно ярким, поэтому поддержала настрой и в последнем развороте))

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)