вторник, 9 июля 2013 г.

Фоторамка и обложки

Всем трям)))
Завтра мы уезжаем к моим родителям- будем гостить до конца месяца, а потом у меня курс молодого бойца- отдаю сына в садик...)))
Скрапить не буду, невозможно увезти все, а я же знаю, если что-то оставлю, то именно оно и понадобится;) Поэтому решила оставить дома свои богатства. Но без дела сидеть не буду, решила сшить блоки, сколько получится, хочется побооольше))) Потом приеду и наделаю блокнотов. Разных. И кулинарных, и для записей, с разделителями и без... Планы, короче. Специально написала, чтобы стимул был, вроде как пообещала)))
А напоследок я спою покажу фоторамку. Началось  всё с того, что моя мама попросила распечатать для нее фотку с малым (определенную). Я все время забывала... а тут мама увидела, что я заскрапила эту фотку в альбом для Арсюши.

Что за непорядок?) Решила исправиться и распечатала. А потом подумала, что же за дела-  одну фотку привезу, и сделала рамочку) Делала на скорую руку, пока малый спал. Кстати, заметила, что меня это здорово мобилизирует. Когда скраплю вечером, то вроде и спешить некуда, и как-то всё вразвалочку (бывают и исключения, конечно). А тут точно знаю, что нужно активно работать))).
Размер- 20х16 см, для фото 10х14 см. Хоть и буду дарить с фотографией, но место для фото тоже украсила. Использовала карточку из набора ЕР, наклейку и скотчи. На рамке из украшений- два брадса, ну и бусинки на шнурочках.

Ещё до кучи покажу несколько обложек новеньких.



Усё)
Писать здесь скоро не буду, скорее всего, но читать вас буду регулярно)))
Пока-пока:***

3 комментария:

  1. Замечательный подорок! Я тоже уже 2 года пытаюсь рамочкой с фото Клима обрадовать и деда нашего и бабушку, но пока это только мечты! Обложечки обалденные, ты очень хорошо умеешь цветовую гамму подбирать - молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Веселая рамочка! очень позитивная!
    И обложки: Париж - Париж. Не отказалась бы от такой:)

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)