пятница, 17 июля 2015 г.

Разноплановый пост

Не очень люблю показывать в одном посте на кучу. Но тут есть причина- все работы сделаны для одного очень хорошего человека. Это моя подруга по ярмаркам Анюта (ее натуральные мыло и косметика- это что-то!!!). Я уже писала о ней в своих постах ранее. Именно благодаря Ане я сшила свой первый софт. Она всегда придумывает что-то такое, что заставляем меня выходить за рамки комфорта, раскидывать))) мозгами и прочее. Софтбук для меня и был выходом за рамки, но теперь это часть моего творчества, я их люблю (но точно не больше Ани))).
И в этот раз был софт. Но не простой, а золотой тематический. Это книга отзывов в магазин. Так как девиз Ани "Be eco", то материалы только натуральные- лен трех видов, мешковина, рафия, в качестве завязки- веточка, вокруг которой наматывается бечевка с деревянной бусиной. Вот только на закладке есть "современный" материал- металлическая одвеска (но здесь все символично- стрекоза присутстует даже на логотипе продукции).
Формат А5, 120 состаренных в кофе с ванилью листов.

 Есть вместительный карман, у меня без них теперь ни один софт не обходится)
Ане понравился, а значит я рада вдвойне!)
Но на этом наше "сотрудничество" не окончилось. Ещё были созданы в довольно срочном порядке конверт для денег и папка для свидетельства о рождении. Фотографировала сегодня утром перед работой,т.к нужно было отправить, а закончила вчера около часа ночи)))

 Фоткала, в основном, из-за папки. Не могла не запечалеть для истории))), это моя первая папочка, обтянутая тканью. На заре творчества я сделала несколько папок для документов, но они были картонными, с бумажной обложкой, а этот вариант посолиднее.
 Размер около 20,5*28 см. Застегивается на магнитик.
 Внутри никак не могла сфотографировать(((, наверное, из-за бликов от пленки. Есть 3 кармана- два больших, для документов и один маленький (для маленького документа или фото))
Пошла творить дальше- из-за ярмарки наотклаывалось куча работ, которые теперь горят. Ух, как я не люблю работать в авральном режиме! Но кто же мне виноват)))
До скорого :***

4 комментария:

  1. Яка краса!!! стільки всього, а я навіть не можу сказати, що мені більше сподобалось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Софтбук как всегда очарователен! Конвертик с папкой очень нежные, красивые.

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)