воскресенье, 15 июля 2012 г.

У меня- золотая осень!

  Уххх, неужели у меня интернет появился?!!! Давно пора поменять провайдера...

Я добралась до тех фоток, которые давно хотела превратить в страничку, но боялась... количества. Никак не могла выбрать, все нравятся))) В результате, конечно, отсеяла, но совсем капельку))) Получился разворот.

В тот день мы навеселились от души! Очень люблю золотую осень. Когда зима ещё не заморозила природу своим ледяным дыханием, солнце ещё греет, а не только светит, и, конечно же, листопад! Желтые шуршащие листья как-то по-особенному действуют на меня, я впадаю в детство))) Правда, на фотках это и не запечатлено особо, т.к. фотограф в нашей семье-я, и собственно снимков со мной почти нет... Зато есть с Лерой ;-)
 Первая страничка. Здесь у меня поместилось много))) фотографий (если быть точнее,- 8), но из-за секретиков их так сразу и не найдешь). На первом плане- мои любимые кадры. ПозитиФФФФ!!!
Фигурные листы открываются, и там есть фотки. Фон немного освежила зелененьким и розовым, трафаретом послужили засушенные цветочки, листики, вырезанные из бумаги, которые потом стали частью композиции)))





И, традиционно, детальки. Кленовый лист- чипборд, покрыт кракелюром, вроде видно немного.
Брадсы и строчка
 Фон вокруг фото- нарисован акварелью


Вторая страничка- здесь уже есть название разворота и журналинг.  Надпись-"вырубку" делала сама- распечатала на принтере и вырезала канцелярским ножом, слово "желтые"- это негатив, сами буквы оставила про запас)))






Тэг с журналингом спрятался под фоткой. Так старательно разукрашивала его, что даже мазнула Лере под глазом))) Уже вытерла)))
Да-а-а-а-а, описАть проделанную работу занимает столько времени!!!
 Хочу принять участие в следующих заданиях:
1. "Маленькие люди" от Agnew.ru
2. "Один день из жизни" от Scrapfactory.ru до 27.08
3. "Какого цвета счастье?" от Разноцветного мира до 31.07

Спасибо, что заглянули и дочитали)

4 комментария:

  1. Замечательный получился разворот! Солнечный и теплый:-) Спасибо, что творите вместе с Разноцветным Миром!:-)

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, благодарю вас за участие в задании блога www.scrapfactory.ru! Чудесный разворот, радостный) понравились секретики и фигурные элементы, отличная идея! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Благодарность за участие в блоге ag-new.

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)