пятница, 24 января 2014 г.

Важный день!

Привет!
Сегодня- хороший день, просто замечательный! Сегодня моей Лерочке исполнилось 10 лет, юбилей, так сказать))) Даже не верится))
А ещё вчера я увидела, что мой первый разворот по СП с Таней попал в ТОП! Это среди 180 работ! Я просто не верю, таааак приятно)))
И вот я решила, что это знак и нужно сделать то, о чем я думаю уже давненько. А именно- подать заявку в ДК нового и привлекательного блога "Скрап-истории". Мне нравится атмосфера в этом блоге, а ещё я совсем разленилась))), надеюсь, регулярный график заданий меня приведет в чувства)))
Покажу свои любимые работы, вообще-то любимых у меня много, но я решила показать те, которые первыми вспомнятся, значит они особенно любимые)))

Разворот с Лерочкой.

Теперь буду ждать результата)
Пока-пока:***

7 комментариев:

  1. Ленуся! Я тебя поздравляю с Днем рождения доченьки - она у тебя красавица растет! Здоровье твоей малышке и всяческих успехов!!!)))))) А еще позхждравляю с ТОП-ом - ты умница, конкуренция впечатляет - 180 работ, но твоя работа достойно заняла свое место среди лучших:))))) А еще ура-ура: ты тоже подала заявочку, надеюсь, вместе встретимся в ДК;-))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, поздравляю доченьку с Днем рождения!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!!
    А так же поздравляю с ТОПом, ты молодец и желаю удачи в наборе ДК.

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровья и счастья Лерочке! Поздравляю с ТОП-ом, как увидела - очень обрадовалась за тебя ;) И удачи в ДК , я в тебя верю !

    ОтветитьУдалить
  4. вітаю доцю і маму з ювілеєм!!!)))) бажаю здоров"я, наснаги, радості і щастя! нехай здійсняться усі мрії!
    також вітаю з ТОПом! і удачі в наборі) переконана ти туди попадеш;)

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, поздравляю с именинницей!!! Успехов и счастья!!! Поздравляю с ТОП-ом, обрадовалась за тебя!!! Удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, дорогие, спасибо вам за поздравления и пожелания!!! :***

    ОтветитьУдалить
  7. Леночка, спасибо большое за проявленный к нам интерес! Работы твои чудесные - я сама часто вдохновлялась именно твоим блогом!!
    Скрап-Истории

    ОтветитьУдалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)