воскресенье, 26 июля 2015 г.

История одного блокнота

Мои мысли уже заняты предстоящим выходом на работу. Хоть ещё больше месяца, но я по-тихоньку готовлюсь. И, конечно же, без скрапа никуда)
У меня есть рабочий блокнот, мой "склерозник", куда я записываю все нужное. Он толстенький, удобненький, да вот беда- обложка за годы использования совсем истрепалась. И вот недавно он мне попался на глаза, и было решено "переодеть"! Я подумывала просто сделать новый, но потом отмела эту мысль, мой "старенький" совсем и не старенький, там четверть страниц может исписана, а инфы море)
Жаль, забыла сфоткать, как он выглядел "до"(( Обычный блокнот формата А5 с рекламой оператора мобильной связи на обложке))
Я переделывала блокнот впервые. Обложку отдирать почти не пришлось, оторвалась ооочень легко. Блокнот был с бумажной обложкой, но с прослойкой поролона, мне всегда нравилась его мягкость))) Переплетный картон с поролоном я оставила, сверху ещё синтепон проложила.
С выбором ткани вопросов не было, когда я покупала ее, то знала, что сделаю блокнот для себя)))
 Медицинскую тематику решила не использовать, мне медицины и так будет хватать, а вот что-то вдохновляюще-мотивирующее- это можно))
 Декор максимально плоский, так как блокнот все время в использовании (будет... скоро...)
Думала даже чипик убрать, но очень уж мне эти крылья понравились.
 И кусочек внутренностей)
Вот и вся история)
Пока-пока:***

2 комментария:

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)