воскресенье, 29 декабря 2013 г.

Итоги "ДЕКАБРЬ" и итоги-2013

Ну, что же- время подвести итоги.
В этот раз я сделала три коллажа, т.к. в один все не поместилось))) Да, собранное воедино смотрится внушительно))) Я же боялась, чтоб с пустым столом на ярмарке не стоять...


Мои творилки в этом месяце:
- 3 мягкие фоторамки с календарем;
- 6 мягких коробочек-шкатулочек;
- софтбук с лавандой;
- 9 блокнотов (2 формата А5 и 7 формата А6);
- 3 кулинарные книги- две из них я вам показывала, а одну сфоткать не успела, нужно было срочно отправить, она у меня внушительная такая была- формата А4! (пожелание заказчицы);
- также я сделала 4 открыточки (3 из них тренд сезона- мягкие))), но тоже не фоткала...;
- и, конечно же, обложечки, куда я без них, их у меня получилось аж 28 штук;
- ах, да, ещё я сделала визитницу и мини-веночек (забыла их в коллаж включить)))- воть!
Теперь итоги в общем.
Самое яркое событие месяца- это, конечно, Декораш, я уже писала подробно о нем. Кстати, забыла добавить в пост-отчет видео-ролик, он получился очень праздничным, вставить его в пост не могу, поэтому даю ссылку. Мой День Рождения прошел как-то незаметно)) на фоне феста, но он был, и подарки были-МНОГО! И ещё будут- едут пока)))
Ещё одно важное событие для нашей семьи- это первый утренник Арсения. С профессиональной точки зрения, возможно, это было похоже не хаос))), но мы, родители цвели и пахли, смотря на своих чад, они все были очень милые и потешные, эти неуклюжие танцы, невнятные стишки были самыми лучшими для нас. Фото у меня не ахти (профессиональные будут позже), но покажу своего Мишку)

И немного итогов года- в уходящем году было много скрапа, много работ. Я, наконец-то сделала альбом для сынули, закончила отдыхательный семейный альбом. Я пытаюсь развивать свою группу вконтакте (обязательно сделаю ребрендинг и настоящие визитки). Вообще, у меня много планов, я много всего хочу, но это уже взгляд в будущее). У меня появились новые инструменты (наконец-то, настоящий макетный коврик и резак))) и материалы. Также я нашла подработку, тоже связанную со скрапом.
У меня появились новые ПЧ, новые знакомые и друзья.
Итоги нескрапового года... елки-палки, даже сразу и на ум не приходит, вот это я заскрапилась %) Арсюня пошел в садик и уже даже практически адаптировался (я имею в виду болячки), Лерочка решила, что хочет посещать кружок рукоделия (мой пример работает))) и теперь приносит много красоты с занятий.
В планах- поехать на море летом (в этом году так и не получилось(, а ещё- купить квартиру, я уже грежу своим жильем... Надеюсь, в следующем году смогу поделиться радостью)
Вот как-то так.
Мы уже нарядили елку, запах уносит в детство), малый только возле нее и крутится- там же шарики, а ещё- гирлянда! С Дедом Морозом все улажено))), подарки подготовлены, ждем праздника!
Девочки, дорогие мои- с наступающими вас праздниками! Желаю вам в Новом году быть здоровыми, красивыми, счастливыми, любимыми! Пусть в ваших семьях царят взаимопонимание и любовь! Пусть детки/родители/братья и сестры будут здоровы! Удачи и вдохновения вам!!!
Целую!
Пока-пока:*** Увидимся уже в следующем году;)))

10 комментариев:

  1. Леночка, отличные итоги! Ты такая труженица!!! Пусть все-все твои мечты, желания и планы скорее осуществятся!!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Итоги впечатляют - ты большая умничка!!! Первый утренник - какое же это умилительное и трепетное событие)))) Леночка, пусть обязательно осуществятся твои задумки!!! И чудесной встречи Нового года!!!))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Леночка, твои работы всегда меня вдохновляли и вдохновляют, итоги класс!!!
    Поздравляю твою семью с Наступающим 2014 годом!!!!!! Желаю огромного счастья, здоровья всей семье, и самое главное пусть обязательно сбудется твоя заветная мечта!!!!! Леночка с праздником!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Леночка,ничего себе ,сколько ты всего сделала красивого!!
    Да ,первый утренник это событие,я сразу вспомнила первые утренники своих малышей))
    Пусть в новом году все задуманное обязательно исполнится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, разошлась)))
      Первый утренник дочки был, вроде бы, и не так давно, но уже подзабылись эти эмоции)
      Спасибо, Таня!!! Взаимно!

      Удалить
  5. Леночка, сколько красоты!!! Ты умница!!! Желаю тебе успехов в новом году и чтобы мечты осуществились!!! С праздником!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое! Всего наилучшего в Новом году!!!

      Удалить

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)