суббота, 4 июля 2015 г.

Набор в ДК ScrapMir

Я тоже решила решиться) Пробуюсь в ДК "Scrapmir"!
Мне очень нравится бумага этого производителя (конечно, ассортимент состоит не только из бумаги, но я пробовала только ее))).
Я познакомилась со скрапбукингом около четырех лет назад. За это время периоды активного творчества, блогожизни, участия в заданиях и ДК сменялись периодами "застоя"и скрапотпуска.
Из стилей мне ближе всего американский, но я все ещё пробую и учусь)
Люблю делать детские альбомы, кулинарные книги, софтбуки. Недавно распробовала прелесть сраничек, поэтому их тоже люблю. Вообще, проще, наверное, перечислить то, что мне не нравится, чем наоборот))) Не нравятся мамины сокровища. Я, правда, никогда их не пробовала делать, но совсем не хочу. Также мне даются с трудом открытки) Хотя редко бывает острое желание сделать именно открытку.
Любимые работы.
Из последнего
-travelbook
 -страничка "My love"
 -страничка в альбом для сына
 - нежный альбом для малыша 
Из более раннего- альбом для дочки
Почему я хочу в ДК "Scrapmir"? Я только недавно задумывалась о том, что рано или поздно появится челлендж-блог от Скрапмир, и поняла, что именно в эту ДК хочу пробоваться) Но, когда я таки увидела блог и сообщение о наборе, то испугалась))) А чего бояться-то? Нужно пробовать! Поэтому впрыгиваю, можно сказать, в последний вагон)))

7 комментариев:

Мне будет очень приятно, если Вы напишете несколько слов :)